ANDATA verso i seggi:
zona MONTESECCO con il seguente percorso:
9 ,00 Montesecco (Croce) e a seguire Madonna del Piano – Sterleto – Mezzanotte
zona OSTERIA DEL PIANO con il seguente percorso:
Montaiate (9,40 circa) e a seguire Canneto - Osteria del Piano ( 10,00 circa) - Fenigli– Serraspinosa
RITORNO dai seggi:
10,30 da autostazione ritorno verso MONTESECCO
11,15 da autostazione ritorno verso OSTERIA DEL PIANO